услуги

Волосы

Стрижки

Стрижка – это способ подчеркнуть индивидуальность, выразив свое «Я». И хорошо, если Вы с первых минут найдете взаимопонимание с мастером. Иначе даже самая оригинальная идея будет загублена с нуля.

Укладки

Любая стрижка нуждается в укладке, то есть в придании формы, объема и блеска. Только в этом случае прическа будет выглядеть привлекательно и аккуратно. Мнение, будто бы в ежедневной укладке нуждаются только короткие волосы или каскадные стрижки, ошибочно. Даже длинные ровные волосы для того, чтобы выглядеть эффектно, должны быть уложены. Особенно, если Вы готовитесь к важной встречи или собираетесь на мероприятие, где придется предстать на публике.

Уходы

Уходовые процедуры с использованием профессиональной косметики от известных производителей японского Lebel Cometics/ французского Lo`real

Окрашивание

Окрашивание – это эффективный способ освежить образ, подчеркнуть свои выгодные стороны и скрыть недостатки. Правильно подобранный цвет способен сделать Вас моложе, выровнять тон лица, подчеркнуть цвет глаз. Поэтому чтобы окрашивание гарантированно дало ожидаемый результат, стоит доверить его профессионалу, который владеет необходимыми знаниями и опытом.